продам будинок
| Код: |
924489275
|
| К-ть кімнат: |
4
|
| Поверх: |
2
|
| Площа: |
92 м2
|
| Земельна ділянка: |
12 сот
|
| оновлено: |
16:53
|
Продам Дом Орловщина Возле Леса и Реки; Продается дача с. Орловшина, кооператив «Сосновый бор-3»
Ул. Подлесная,6.
Рядом Лес, Речка, база отдыха Forrest Park К Центру Самары 3-5 минут
Возможен Торг Для Реальных Покупателей.
Участок 11,87 соток на территории: Дом 2 этажа, общая площадь 92 м2, прихожая, проходная кухонная зона, гостиная с камином, 3 спальни, один санузел.
На Первом Этаже Установлены Роллеты, На Втором Этаже Решетки, Также Дом Под Сигнализацией и Подключен К Пульту Охраны. Дополнительно Установлено Видеонаблюдение.
Дом оборудован отдельной скважиной и электрическим узлом учета. Хозяйственный блок с отдельным электрическим узлом учета, выносной розеткой для зарядки электро автомобиля, скважиной для автоматического полива всего участка состоящий из 6 зон полива. Ландшафтный Дизайн, Альпийская горка с Крымской сосной, Бассейн 10*5, беседка для отдыха, детская площадка, зона монгала с теннисным столом и качелями. Автоматические ворота.
Близость к Лесу и Реке 3 минуты пешком.
Замечательные Соседи. К АТБ в Самаре 3 мин на машине .