продам квартира

Харківська область Дергачівський район,  смт Солоницівка
Показати на карті
32'000 USD
627 за м2
Код: 924256001
Поверх: 4 із 5
Площа: 51 м2
Кухня: 7 м2
Ванні кімнати: 1
оновлено: 24 травня
Продам 2-х комнатную квартиру в Солоницевке; Хорошее жилое состояние. С мебелью и бытовой техникой.