продам будинок

Дніпропетровська область Криворізький район,  село Тернуватий Кут
Показати на карті
450'000 ГРН
6716 за м2
Код: 923700966
К-ть кімнат: 3
Поверх: 1
Площа: 67 м2
Земельна ділянка: 12 сот
оновлено: 21:02
Продам дом в Кривом роге пос Горький; Дом находится в 5км от 17кв есть гараж, погреб, сарай, летняя кухня, летний душ и туалет.Есть мебель,два телевизора, холодильник, ванная, унитаз, мойка с фильтром, котёл, колонка,вся посуда вилки, ложки.Спутник,Т2, рядом на столбе интернет, инструмент столярный, слесарный, садовый,я владелец, есть вопросы лучше звоните , есть Печ и уголь; кадастровий номер: есть