продам квартира

Дніпропетровська область ,  місто Жовті Води
Показати на карті
14'000 USD
225 за м2
Код: 734037219
Поверх: 2 із 5
Площа: 62 м2
Кухня: 5.5 м2
Ванні кімнати: 1
оновлено: 19 травня
4-х комнатная квартира, автономное отопление; Продается 4-х комнатная квартира с автономным газовым отоплением, в жилом состоянии, частично с мебелью, по ул.Бульвар Свободы(Петровского) дом 56, 1 подьезд, 2 этаж, квартира угловая, у дома высокий цоколь. Остается стиральная машина, кухонная мебель, и другое, в ванной функционирующий полотенцесушитель от автономного отопления. В квартире две большие кладовки, одна из коридора, вторая из большой проходной комнаты, остальные 3 комнаты раздельны.