довгострокова оренда квартира

Запорізька область ,  місто Запоріжжя
12'500 ГРН
255 за м2
Код: 923675745
Поверх: 6 із 9
Площа: 49 м2
Кухня: 6 м2
Ванні кімнати: 1
оновлено: 04:54
Олександрiвський; Сдам уютную 2х комнатную квартиру.; Сдам уютную 2х комнатную квартиру чистоплотным людям. Квпртира в районе малого рынка по ул Украинская на 6м этаже 9ти этажного дома. В квартире есть вся необходимая мебель и техника: бойлер, стиральная машина, два дивана, пылесос, утюг,кухонная мебель. Первая сдача после ремонта. В приоритете семья без детей или взрослыми детьми. Без животных!!! С риэлторами и посредниками не сотрудничаю.