довгострокова оренда квартира

Харківська область ,  місто Харків
7'000 ГРН
273 за м2
Код: 923683305
Поверх: 9 із 9
Площа: 25.6 м2
Кухня: 6 м2
Ванні кімнати: 2
оновлено: 21:47
Холодногірський; сдам свою 1к кв. 7 мин. м.Хол.гора; Сдам свою ( не агентство) 1к.кв. 9/9 . Расположена на Хол.горе 5 минут пешком до метро. Мебель, кухня, с\у все в хорошем состоянии, можно заезжать хоть завтра. Цена 7 тыс + комун. Вопросы по тел 09******24