довгострокова оренда квартира

Миколаївська область ,  місто Миколаїв
Показати на карті
11'999 ГРН
299 за м2
Код: 923663254
Поверх: 3 із 9
Площа: 40 м2
Кухня: 10 м2
оновлено: 17 травня
Iнгульський; Аренда 1к квартиры ЦЕНТР Николаев пр.Центральный Садовая ПЕРВАЯ СДАЧА после ремонта; Аренда 1к квартиры Николаев ЦЕНТР ГОРОДА пр.Центральный - Садовая ПЕРВАЯ СДАЧА после ремонта! Квартира сдается со всей мебелью и техникой, полностью укомплектована, убрана и готова к заселению. Площадь 40 кв.м Этаж 3/9 Рядом транспортная развязка, магазины, рынок, ТРЦ, развитая инфраструктура. Ищу порядочного человека или пару без вредных привычек, без детей и домашних животных.