продам будинок

Запорізька область ,  місто Запоріжжя
59'000 USD
590 за м2
Код: 923521900
К-ть кімнат: 6
Поверх: 2
Площа: 100 м2
Земельна ділянка: 4 сот
оновлено: 14:20
Дніпровський; Продам дом на правом берегу в Запорожье; Продам два дома на одном участке. Удобное расположение. Правый берег, возле 9 больницы. За кольцом Каховской. В части дома можно жить с удобством и параллельно делать ремонт в большом двух этажном доме. Один дом отдельно стоящая коробка. Два этажа, проведено официально 380 ват. Установлен котел. Центральная канализация, не яма. Дом введен документально в эксплуатацию. Второй ( часть дома ) Сделан ремонт два года назад Полностью заменена электрика, новая крыша. Кухня сделана под заказ из лучших материалов. Вся встроенная техника Духовка, посудомойка, стиралка, микроволновая печь. В домах установлена сигнализация, охрана и видеонаблюдение. Новые откатные ворота с авто механизмом и забор по периметру. Документы все в порядке Дома отделены от соседей и земля приватизирована.