продам квартира

Одеська область Овідіопольський район,  смт Авангард
Показати на карті
45'000 USD
1246 за м2
Код: 920512838
Поверх: 2 із 11
Площа: 36.1 м2
Кухня: 10 м2
Ванні кімнати: 2
оновлено: 19 травня
Продам квартиру - студію! Власник!; Продам 1-комнатную смарт-квартиру в ЖК ARTVILLE, район 7 км Площадь: 36,1м² Этаж: 2 из 11 Жилой комплекс: ARTVILLE Тип жилья: новострой, с евроремонтом О квартире: – Смарт-формат, полностью укомплектована мебелью и техникой – Установлена кухонная зона, техника, спальное место, шкаф – Современный ремонт, чистое жилое состояние – Подходит для одного человека, пары или под аренду О комплексе: – Закрытая охраняемая территория – Детские и спортивные площадки, зоны отдыха, барбекю – Гостевая парковка – Рядом 7-й километр, удобный выезд в город, хорошая транспортная доступность Квартира готова к сделке и заселению. Звоните для уточнения деталей и просмотра.