продам будинок

Дніпропетровська область Криворізький район,  село Лозуватка
Показати на карті
6'000 USD
240 за м2
1 / 3
Код: 804007219
К-ть кімнат: 3
Поверх: 1
Площа: 25 м2
Земельна ділянка: 25 сот
оновлено: 19 травня
Дом с зеленым тарифом, не упусти 5к уже в этом году!!!; Думаешь про пассивный доход по "ЗЕЛЕНОМУ ТАРИФУ"?, Это предложение именно для тебя. Как показала практика, то устанавливая одну станцию, устанавливают вторую и тд. Данный участок имеет возможность быть разделён на 2. По участку--> дом + летняя кухня, 25 соток. На участок есть договор о подключении - зеленый таниф 30 квт, (за подключение было оплочено 3к уе за увеличение квт + время) Приобретая данный участок, экономишь 3к уе + время на подключение = уже этим летом можно получать выплаты по зелёному тарифу!!! Не упусти сезон 2026 года...