продам будинок

Дніпропетровська область ,  місто Дніпро (Дніпропетровськ)
Показати на карті
108'888 USD
1209 за м2
Код: 911696288
К-ть кімнат: 5
Поверх: 1
Площа: 90 м2
Земельна ділянка: 7 сот
оновлено: 14:57
Амур-Нижньодніпровський ; Продам дом с мебелью и техникой + 7 соток земли; Продам дом с мебелью и техникой 7 соток приватизированной земли Wi-Fi интернет Камеры видеонаблюдения Свет есть всегда Район проспекта Воронцова Ландшафтный дизайн на участке Тротуарная плитка во дворе По периметру огражден еврозабором Навес для автомобиля Продажа от собственника Документы полностью готовы к сделке Все вопросы и предложения по телефону!!!