продам квартира

Запорізька область ,  місто Запоріжжя
12'000 USD
280 за м2
Код: 923380614
Поверх: 5 із 5
Площа: 42.75 м2
Кухня: 5.8 м2
Ванні кімнати: 2
оновлено: 18 травня
Комунарський; Продается 2-х комнатная квартира от собственика; Продается двухкомнатная квартира 42,75 кв.м, Космос район Варуса. 5/5 кирпичного дома. С/у совмещенный, газовая колонка, счетчики на воду и электричество(день/ночь). Балкон застеклен. Продается вместе со всем, что есть на фото. Требуется косметический ремонт. Телефон хозяйки 05************39 Виктория