довгострокова оренда квартира

Одеська область ,  місто Одеса
5'700 ГРН
316 за м2
Код: 923386348
Поверх: 1 із 1
Площа: 18 м2
Кухня: 6 м2
Ванні кімнати: 2
оновлено: 16:22
Приморський; Аренда 1 к. квартиры Косвенная/Раскидайловская БЕЗ КОМИССИИ; Косвенная 14, р-н Староконный рынок. Малогабаритная квартира, общая площадь 18 м.кв. Первый этаж, решетки на окнах. Кухня проходная. Есть кондиционер, газовый котёл. Цена аренды: 5700 грн. + коммуналка.