довгострокова оренда квартира

Харківська область ,  місто Харків
9'000 ГРН
213 за м2
Код: 923381548
Поверх: 3 із 10
Площа: 42.2 м2
Кухня: 10.4 м2
Ванні кімнати: 2
оновлено: 06:23
Шевченківський ; Долгосрочная аренда 1к квартиры на ул. Клочковская 191А; Сдам на длительный срок 1-комнатную квартиру 3/9 в центре города на ул. Клочковская, возле Будмена одному человеку без животных. М\п окна, в наличии вся необходимая мебель, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, бойлер. Кирпичный дом, чистый подъезд, просторная планировка. До м. Научная 15 мин. пешком. В удобной доступности вся необходимая инфраструктура: остановка транспорта, супермаркет, аптека, магазины, зеленая зона отдыха. Оплата при вселении за первый месяц проживания и залог в размере месячной арендной платы + коммунальные услуги.