продам квартира

місто Київ , вул. Автозаводська 99/4
Показати на карті
129'000 USD
1216 за м2
К-ть кімнат: 3
Тип кімнат: розділені
Поверх: 5 із 9
Площа: 106 м2
Житлова площа: 55 м2
Кухня: 15 м2
Ванні кімнати: 1
Висота стелі: 2.75 м
оновлено: 18 травня
БЕЗ КОМІСІЇ Розглянемо держ програми Продажа просторной, светлой, уютной 3-комнатной квартиры с мебелью и техникой. Минский массив. Автозаводская 99/4, 5/10 эт, общая площадь 106 кв.м., жилая 55 кв.м., кухня 15.6 кв.м. В квартире сделан качественный ремонт. Комнаты раздельные. 3 кондиционера. Встроенная кухня. На полу ламинат и плитка. Санузел раздельный ванна и душ-кабина, пол с подогревом. Бойлер. 2 балкона утеплены и застеклены. Межкомнатные двери (с натурального дуба ). Подоконники с камня. Толщина стен около 70 см.Сигнализация. Рядом пл. Т. Шевченко, базар, школа, стадион, Центр развития детей, Ст.м. Минская, ст.м. Героев Днепра 10 мин. транспортом. ID: 94516 • Тип житла: Вторинний ринок • Ремонт: Сучасний ремонт • Матеріал стін: цегла • Висота стелі: 2.75 • Тип пропозиції: від посередника • Житлова площа: 55.00