довгострокова оренда квартира

Одеська область ,  місто Одеса
7'000 ГРН
140 за м2
Код: 923322480
Поверх: 1 із 2
Площа: 50 м2
Кухня: 10 м2
Ванні кімнати: 2
оновлено: 13 травня
Приморський; Долгосрочная аренда | 2-комнатная квартира | Исторический центр Одессы; О квартире Уютная и просторная 2-комнатная квартира в самом сердце Одессы. Всё необходимое для комфортной жизни уже есть — заезжай и живи. Спальные места: 3 места — 2 дивана и двуспальная кровать Просторная кладовая для хранения вещей 1-й этаж Техника и удобства - Индивидуальное газовое отопление - Газовая плита с духовкой - Холодильник - Стиральная машина - Интернет Расположение - 15–20 минут пешком до центра города и Привоза - Рядом рынок, магазины и вся необходимая инфраструктура - Прямой транспорт до моря — без пересадок Условия аренды - Долгосрочная аренда, без выселения на лето — сдаётся круглый год - Можно с животными - При заселении: оплата первого и последнего месяца + 50% риэлторских услуг - Другим риэлторам просьба не беспокоить.