продам квартира

Запорізька область ,  місто Запоріжжя
26'000 USD
622 за м2
Код: 923308311
Поверх: 5 із 5
Площа: 41.8 м2
Кухня: 6 м2
Ванні кімнати: 2
оновлено: 13 травня
Вознесенівський; Продам 2-комнатную квартиру ул. Победы, район Вознесеновского рынка; Продаётся уютная и светлая 2-комнатная квартира в хорошем состоянии по ул. Победы - 103 Интерьер выполнен в спокойных светлых тонах, квартира выглядит очень аккуратно и ухоженно. Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. В квартире: — отдельная спальня — просторная гостиная — кухня с мебелью и техникой — балкон — большой шкаф-купе — ванная комната с ванной — аккуратный современный ремонт — кондиционер, бойлер — стиральная машина, холодильник, мебель остаются Хорошее расположение: — магазины, транспорт, аптеки — парк, есть места для парковки — развитая инфраструктура Цена: 26 000 USD