продам будинок

Київська область Обухівський район,  село Підгірці
Показати на карті
3'600'000 ГРН
41860 за м2
Код: 923259454
Кадастровий номер: 3223186800:03:002:0066
К-ть кімнат: 5
Поверх: 2
Площа: 86 м2
Земельна ділянка: 7 сот
оновлено: 07:00
Подгорцы, дачный кооператив Березка (голубое озеро); Обуховский р-н., с. Подгорцы, дачный кооператив «березка» Обуховская трасса Дом 2эт, общей площадью 86кв.м. Место для 2х машин , подсобное помещение 36кв.м погреб 1-й этаж- две спальни и большая кухня-гостиная, дровяная печь, терраса, санузел 2-й этаж, мансарда- 2 комнаты Состояние хорошее, жилое. Участок 7 соток, правильной прямоугольной формы 23*28 метров. Благодаря своему расположению, выход на дорогу с двух сторон. Рядом с домом скважина с хорошей, питьевой водой, вода заведена в дом, установлен электрический бойлер. . Газ рядом с домом, не заведен. Дом пригоден для круглогодичного проживания.отопление электричество.. От дома до пляжа( голубое озеро )300 метров. До м.Выдубичи 18 км., 15 минут на авто или маршрутке. До ж.д. станции Подгорцы полчаса пешком. Земля и дом юридически полностью оформлены, один собственник, готов к переоформлению. Кадастровый номер- 3223186800:03:017:0118 Продажа от собственника, без комиссии для покупателя. Цена 82000дол