продам квартира

Сумська область ,  місто Шостка
Показати на карті
13'500 USD
287 за м2
Код: 923186918
Поверх: 5 із 9
Площа: 47 м2
Кухня: 7 м2
Ванні кімнати: 1
оновлено: 20:42
Продается 2-х комнатная квартира; Продается 2-х комнатная квартира с мебелью и техникой, 47 кв. м, 5/9 эт., по ул. Центральной рады (Новый м-н). Установлены счётчики, бойлер на 80 л. Состояние жилое, с/у раздельный, требует небольшого ремонта. Цена - 13500$. По всем вопросам - в ЛС либо по телефону 06*********35.