продам будинок

місто Київ , вул. Травнева 11
Показати на карті
70'000 USD
1076 за м2
К-ть кімнат: 2
Поверх: 0
Площа: 65 м2
Житлова площа: 24 м2
Кухня: 9 м2
Ванні кімнати: 1
Земельна ділянка: 5 сот
оновлено: 09:05
Продажа 3/4 части дома, площадь 3/4 дома 65/24.5/9.3 кв.м (комнаты 15.8, 8.7 и кухня 9.3), подвал с окнами (два помещения 12.4 кв. м. и 10 кв.м.) высота в подвале 2.15 м. Площадь земельного участка соответствующего 3/4 частям дома 5.23 сотки. Все городские коммуникации. Стоимость 3/4 части владения 70000 у.е. Возможна продажа всего одноэтажного кирпичного дома в Соломенском районе, ул. Травнева 11. 87/40.9/ 9.3, (комнаты 15.8, 8.7, 10.7 и 13.7 кв.м,и кухня 9.3), высота 2.6 м, подвал ( с окнами) - два помещения 12.4 кв.м и 10 кв.м, высота в подвале 2.15м., весь участок 7.07 соток, ровный, фруктовый сад, ягодные кусты. Прекрасное местоположение, до центра рукой подать (до Крещатика не более 5 км.), прекрасная транспортная развязка, удобный подъезд, рядом озера. Соседи (1/4 часть владения) владеют двумя комнатами: 10.7 и 13.7 кв.м, и 1.84 сотками земли. Часть дома обозначенная на плане голубым цветом - владение соседей по дому - 1/4 владения. По улице соседние дома современные частные жилые дома и многоквартирные дома. • Тип житла: Вторинний ринок • Ремонт: Ремонт 80-90-х років • Матеріал стін: цегла • Рік побудови: 1960 • Висота стелі: 2.60 • Тип пропозиції: від представника власника • Кількість санвузлів: 1 • Житлова площа: 24.50