продам квартира

Полтавська область ,  місто Кременчук
Показати на карті
42'000 USD
686 за м2
Код: 923227828
Поверх: 4 із 5
Площа: 61.2 м2
Кухня: 5.6 м2
Ванні кімнати: 1
оновлено: 17 травня
Продам 3-х комнатную квартиру, нагорная.; Продам 3-х комнатную квартиру. Находиться по улице Мира рядом с ост конечная 30 маршрут. Все вопросы по телефону либо в лс.