довгострокова оренда квартира

Черкаська область ,  місто Черкаси
Показати на карті
9'500 ГРН
263 за м2
Код: 923176097
Поверх: 8 із 9
Площа: 36 м2
Кухня: 7 м2
Ванні кімнати: 2
оновлено: 00:37
Аренда. Сдам 1-км. Квартиру, Грушевського/надпільна; Аренда. Сдам 1-км. Квартиру, Грушевського/надпільна. 8/9к. Состояние на фото, есть не большие косметические нюанси. Квартира теплая, окна выходят во двор. Ц. 9500грн.+ Коммунальные. На длительный срок, можно с животными под вашу ответственность. Тел. Ноль 68 пять шесть ноль 6670