продам квартира

Одеська область ,  місто Одеса , вул. Ільфа і Петрова 47
Показати на карті
42'000 USD
823 за м2
К-ть кімнат: 2
Тип кімнат: розділені
Поверх: 1 із 12
Площа: 51 м2
Житлова площа: 0 м2
Кухня: 8 м2
Ванні кімнати: 0
Балкони: 1
оновлено: 12 травня
Ваучер.Сертификат.Программы Продам 2хком антуню квартиру в высотном доме на Таирова Ул Ильфа и Петрова /Семьи Глодан 42 000 $ тел 0933464401 1/12 поверх. 51 м² Раздельные комнаты — максимальный комфорт для всей семьи — Просторная кухня для создания уютных обеденных зон — Раздельный санузел — удобство и функциональность — Балкон увеличивает полезную площадь квартиры — Металлопластиковые окна, установлены решётки для безопасности