довгострокова оренда квартира

Сумська область ,  місто Шостка
Показати на карті
5'000 ГРН
156 за м2
Код: 923159106
Поверх: 3 із 5
Площа: 32 м2
Кухня: 8 м2
Ванні кімнати: 2
оновлено: 03:04
Сдам квартиру в центре города! ул. Свободы!; Сдается 1к квартира по ул. Свободы, 43. Общая площадь 32м, площадь комнаты 18м, площадь кухни 8м. Квартира с капитальным ремонтом, бронированные двери, стеклопакеты, газовая колонка, газовая плита, счетчики на газ, воду и электричество. Проведен интернет. Квартира в самом центре города! Цена: 5000 грн. + коммунальные платежи.