довгострокова оренда квартира

Миколаївська область ,  місто Миколаїв
Показати на карті
9'000 ГРН
209 за м2
Код: 923119311
Поверх: 4 із 10
Площа: 43 м2
Кухня: 12 м2
Ванні кімнати: 2
оновлено: 00:37
Центральний; Сдаю в аренду 1 ком.кв. Район Северный,Архитектора Старова; Аренда крупногабаритной 1 ком.кВ.все условия хороший ремонт.Вся инфраструктура рядом.