продам земля

Дніпропетровська область Апостолівський район,  село Велика Костромка
Показати на карті
13'202 USD
13202 за м2
1 / 3
Код: 923084466
Кадастровий номер: 1220381100:01:012:0009
Земельна ділянка: 7.33 сот
Цільове призначення: інше
оновлено: 12 травня
Продам земельный участок (пай) сельскохозяйственого назначения; Продам земельный участок (пай) сельскохозяйственного назначения. Местоположение: Днепропетровская область, Криворожский район, с. Великая Долина (большая Кастромка) Участок расположен рядом с водохранилищем - удобное и перспективное место. Площадь: 7.3343 га Кадастровый номер: 1220381100:01:012:0009 Государственная регистрация: есть Форма собственности: частная ! В аренде до 2033 года (стабильный доход) Цена: 1800 $ за 1 га Возможен торг • Участок ровный, правильной формы •Участок находится возле асфальтированной трассы с хорошим подъездом к участку •Подходит как для инвестиций, так и для агробизнеса