довгострокова оренда квартира

Запорізька область ,  місто Запоріжжя
18'000 ГРН
339 за м2
Код: 923082652
Поверх: 1 із 5
Площа: 53 м2
Кухня: 6 м2
Ванні кімнати: 2
оновлено: 04:57
Вознесенівський; Сдам квартиру в центре Запорожье; Двух комнатная кв.1эт/5 мебель бытовая техника интернет кондиционер