довгострокова оренда квартира

місто Київ , вул. Братиславська 2
Показати на карті
12'999 ГРН
282 за м2
К-ть кімнат: 2
Тип кімнат: розділені
Поверх: 15 із 16
Площа: 46 м2
Житлова площа: 30 м2
Кухня: 9 м2
Ванні кімнати: 1
Висота стелі: 2.6 м
оновлено: 12 травня
Супер!Сдается Метро Черниговская 3 мин. ходу (50 метров, до метро). ул.Братиславская 2. Классная 2-х комнатная, раздельная квартира. Рядом парк Киото, Супермаркет NOVUS. Классная 2-х комнатная раздельная квартира.Площадь 46/ 30 / 9 м2. Этаж 15/16. 2 раздельные комнаты, гостиная-мягкий уголок( диван и 2 кресла)и спальня ( 2-х спальная кровать). В квартире вся бытовая техника: Бойлер, Кондиционер, новая Газовая плита с духовкой, холодильник, пылесос. Интернет WiFi . Санузел раздельный в кафеле. Просторный , застеленный, утепленный балкон с двумя выходами из кухни и из комнаты. Тихий зеленый двор, Парк" КИОТА" 5 мин. ходу( сейчас цветет Сакура, очень красиво). Сдается на долгий период, идеально для семьи ,можно с ребенком, можно 2 девушкам, можно с маленькой собачкой. Супер цена 13000 грн/мес.+ коммунальные. Оплата при заселении 13000 + 13000( залог) + 6500 грн(комиссия агентства). Риелтор Дмитрий. • Тип житла: Вторинний ринок • Ремонт: Сучасний ремонт • Опалення: централізоване • Матеріал стін: панель • Рік побудови: 1990 • Висота стелі: 2.60 • Комісія: 50.00 • Тип пропозиції: від посередника • Житлова площа: 30.00 • Додаткові опції: холодильник, пральна машина, Wi-Fi, телевізор, бойлер, оптоволоконний інтернет, кондиціонер, ванна, можна з тваринами