продам квартира

Дніпропетровська область ,  місто Покров (Орджонікідзе)
Показати на карті
12'500 EUR
290 за м2
Код: 923064597
Поверх: 2 із 9
Площа: 43 м2
Кухня: 8 м2
Ванні кімнати: 1
оновлено: 12 травня
Продажа 2х комнатной квартиры; Продаётся 2х комнатная квартира на 2м этаже 9ти этажного дома г.Покров