продам будинок

Київська область Бориспільський район,  село Гнідин
Показати на карті
85'000 USD
188 за м2
Код: 921683165
К-ть кімнат: 7
Поверх: 3
Площа: 450 м2
Земельна ділянка: 6 сот
оновлено: 15 травня
Продам дом. Осокорки 2 минуты; Продам дом. Недостроенный. Участок 6 соток. Заезд с улицы Колекторная. Нет пробок. 100 метров озеро Мартышев. Цена договорная. От хозяйки.; кадастровий номер: Есть