продам квартира

Харківська область ,  місто Харків
45'000 USD
681 за м2
Код: 922883192
Поверх: 5 із 5
Площа: 66 м2
Кухня: 10 м2
Ванні кімнати: 1
оновлено: 04:31
Київський; Продам 2х комн.квартиру центр Харькова; Продам свою 2х комнатную квартиру 66 м кв., 5 жтаж 5и этажного дома, на улице Глисада Джуса, д.5, бывшая Тринклера, сталинка, с лифтом, в жилом состоянии, балкон отреставрированный, высота потолков 4м, трубы поменяны, окна мп, с мебелью на кухне и в спальне, вся техника в наличии, телевизор, стиралка, микроволновка, холодильник , пылесос...все в наличии. Находится в тихом центре города, рядом с парком Горького, совсем рядом. Вся инфраструктура в пешей доступности...магазины, сумской рынок, почта, школа, метро .