продам будинок

Київська область ,  місто Васильків
Показати на карті
75'000 USD
609 за м2
Код: 900854215
К-ть кімнат: 5
Поверх: 2
Площа: 123 м2
Земельна ділянка: 6 сот
оновлено: 17 травня
Васильков дом от хозяина 123 м2 6 соток; Продается новый двухэтажный дом (123,7 м²) в Василькове, на участке 6 соток. От хозяина. Дом построен после 2015 года из газоблока, имеет 5 комнат. Подключены все коммуникации: септик, скважина, электричество. Подъезд к дому асфальтирован. Рядом развитая инфраструктура: магазины и школа находятся в 500 метрах. Возможна установка альтернативных источников энергии. Это идеальный вариант для комфортной семейной жизни. Звоните для получения дополнительной информации, фото и видео.