продам квартира

Дніпропетровська область ,  місто Синельникове
Показати на карті
13'500 USD
390 за м2
1 / 2
Код: 921651448
Поверх: 4 із 5
Площа: 34.6 м2
Кухня: 7.5 м2
Ванні кімнати: 2
оновлено: 00:38
Продам однокомнатную квартиру; Продам свою квартиру. Светлая, сухая, тёплая с автономным отоплением и застекленной лоджией. Больше информации по телефону