довгострокова оренда квартира

Одеська область Кілійський район,  село Ліски
Показати на карті
11'000 ГРН
220 за м2
Код: 921807109
Поверх: 4 із 10
Площа: 50 м2
Кухня: 14 м2
оновлено: 17:19
Сдам квартиру от собственника на Сахарова; Объявление актуально! Квартира свободная! Без комиссии, Долгосрочная аренда от собственника, Без животных! Самостоятельная, квартира с паркоместом, 4-й/10 этажного кирпичного дома, общая площадь 50м.кв., свободная, в квартире есть гардеробная, шкаф, кровать, кухонная мебель, вытяжка, холодильник, газовая плита, электродуговка, стиральная машина, кондиционер, санузел совмещён, ванная, горячая вода, бойлер, Интернет, отопление, квартира теплая, стены толстые из кирпича, МПО, бронированная дверь, закрытый двор, видеонаблюдение , Охрана, есть паркоместо для автомобиля, оплата аренды плюс коммунальные, залог в размере аренды Без оплаты комиссии Собственник Пишите в л/с пару слов о себе, либо звоните, также есть Вайбер, Телеграмм, Ватсапп Без животных! Квартира свободная! Долгосрочная аренда от собственника! Без комиссии. Объявление актуально!