продам квартира
| Код: |
921029293
|
| К-ть кімнат: |
3
|
| Поверх: |
6 із 14
|
| Площа: |
98.2 м2
|
| Кухня: |
31.3 м2
|
| оновлено: |
12 вересня
|
*к квартира, Харьковская */*; Продажа от владельца!
Квартира с дизайнерским ремонтом, в центре города, ул. Харьковская */*. С мебелью и техникой. Заходи и живи!
* этаж, ** этажного дома, не угловая (ровно по центру дома).
Застройщик Нотекс.
Площадь- **,* кв.м.
Ограждённая территория дома, с автоматическими воротами на дистанционном управлении, парковка, видеонаблюдение, детская площадка, генератор на дом для бесперебойной работы отопления, воды, лифтов.
* лифта(пассажирский и грузовой).
Квартира зимой очень тёплая, летом не жаркая. Дом обшит застройщиком ** см утеплителем и окрашен.
Дом полностью электро. Крышное отопление, отопление регулируется на входе в квартиру, на каждую батарею идёт отдельная труба+ на батареях установлены терморегуляторы.
Ремонт окончен в ** году.
Делался не то чтобы «как для себя», а реально для себя!
Высота потолков *,**м, межкомнатные двери (фирмы Rodos с магнитными замками) и порталы высотой *,*м - вау эффект.
Все полы выровняны в один уровень, стены все идеально ровные(в плинтусе даже миллиметровых зазоров нет).
Проводка проложена вся новая, под каждый силовой агрегат прокладывался отдельный провод+ сделан специальный вывод для питания от Ecoflow. Все автоматы, розетки и выключатели Schneider electric.
В каждой комнате, где есть плитка, проложен электро подогрев пола с датчиками тепла и дистанционным управлением со смартфона.
Все потолки затянуты в бесстыковые натяжные полотна.
Все стены покрашены по стеклохолсту моющейся премиум краской Sadolin. Состояние идеальное- ещё ни разу не мылись.
Ламинат во всех комнатах бельгийской фирмы Balterio.
Весь керамогранит испанского производителя, крупноформатный с * миллиметровыми швами, запилы все под ** градусов.
Установлены * кондиционера фирмы Daikin с запасом полезной площади для охлаждения/отопления.
Входные двери с двух сторон обшиты фактурным дсп с разными материалами, с * итальянскими замками(в том числе multi-lock)
Все окна от застройщиками демонтированы и установлены Rehau с газовыми камерами для большего кпд.
*. Кухня студия с присоединённой лоджией. Площадь- **,* кв.м . Диван(*,*х* метра, раскладывающийся+место для хранения). Кухонный стол из сруба дерева сделанный на заказ+ стулья. Шкаф для хранения встроенный в стену+ встроенная микроволновка. Кондиционер. Кухонная мебель сделанная на заказ с фурнитурой фирмы Blum с доводчиками. Индукционная плита, духовка и холодильник фирмы Bosch, мощная вытяжка фирмы Best. Бойлер фирмы Atlantic. Система фильтрации воды Ecosoft. Раковина и кран фирмы Blanco с вмонтированым выходом под очищенную воду. Потолок дополнительно шумоизолирован аккустической ватой+гипсокартон.
*. Спальная комната- **,* кв.м. Огромная кровать с местом для хранения + премиальный ортопедический матрац Veneto. Рабочий стол + стул. Кондиционер. Огромный шкаф для вещей.
*. Спальная комната детская- **,* кв.м Кожаный угловой диван фирмы Проун+ кресло.
*. Ванная комната(совмещённая с сан узлом). Площадь- *,* кв.м. Каменная цельнолитая раковина. Каменная ванная со складывающейся стеклянной шторкой для купания под тропической лейкой. Унитаз и биде фирмы villeroy&boch. Стиральная машина Bosch. Большой бойлер фирмы Atlantic вмонтирован в шкаф. Все трубы проложены в стенах. Вытяжка фирмы Soler&Palau Silent. Электро полотенцемушитель фирмы Terma.
Балкон и лоджия дополнительно утеплены внутри *см экструдированным пенополистиролом+ потолки утепленны * см каменной ватой. На балконе и лоджие также установлены тёплые электрические полы с дистанционным контролем и управлением.
П.с: для тех, кто без торга - бонусом большая кладовка рядом с квартирой.