продам квартира

Миколаївська область ,  місто Миколаїв
Показати на карті
4'195 USD
209 за м2
Код: 914069611
Поверх: 2 із 5
Площа: 20 м2
Кухня: 1 м2
Ванні кімнати: 4
оновлено: 08:22
Корабельний; Корабельный р-н 1 к.ом. в общ.Океановская 1 б. 4195дол.торг уместен; Продаю комнату в общежитие общей площадью 20 м². Комната на 2 этаже 5 этажного дома. Комната на южной стороне , тёплая, соседи хорошие.