продам будинок

Одеська область ,  місто Ізмаїл
Показати на карті
9'000 USD
150 за м2
Код: 899073603
К-ть кімнат: 2
Поверх: 2
Площа: 60 м2
Земельна ділянка: 2 сот
оновлено: 22 травня
Недвижимость дача; Продам дачу В Измаиле 15 коператив .недалеко от города колодец печка 2 комнаты подвал сарай душ туалет все на улице. Можно провести газ есть труба .Документы в идеале.