продам квартира

Харківська область ,  місто Харків
21'000 USD
777 за м2
Код: 905811753
Поверх: 2 із 9
Площа: 27 м2
Кухня: 6 м2
Ванні кімнати: 1
оновлено: 23 травня
Слобідський; Продам 1 комн. метро Студенческая, Салтовка; Продам 1 комн. 2 этаж девятиэтажного дома на Валентиновской 50 Салтовка , рядом остановка транспорта, супермаркет, магазины. В квартире стоят металлопластиковые окна, балкон застеклён МПО, новый унитаз, умывальник, санузел раздельный плитка современная, окна смотрят во двор, не торцевая, серединка дома. Можно по сертификату , но будет дороже.