довгострокова оренда квартира

Миколаївська область ,  місто Миколаїв
Показати на карті
5'000 ГРН
147 за м2
Код: 840024015
Поверх: 5 із 5
Площа: 34 м2
Кухня: 6 м2
Ванні кімнати: 2
оновлено: 12 травня
Заводський; Сдаю 1к/к в Матвеевке город Николаев; Сдам свою однокомнатную квартиру в микрорайоне Матвеевка, 5 этаж пятиэтажного кирпичного дома Квартира утеплена, металлопласт на окнах, балкон застеклен, есть кондиционер, стиральная машина, газовая колонка, холодильник, плита, мебель Отсутствует спальное место!!! Аренда + коммунальные услуги Только семье или девушке, можно с ребенком, без животных