довгострокова оренда квартира

місто Київ
18'000 ГРН
339 за м2
Код: 897470797
Поверх: 18 із 23
Площа: 53 м2
Кухня: 12 м2
Ванні кімнати: 2
оновлено: 05:08
Дарницький; Просторная 1-к квартира на Бажана от собственника; Сдается в аренду просторная однокомнатная квартира по проспекту Бажана от собственника Метро Осокорки в 2х минутах пешком Наличие генератора ( вода, отопление, лифт) Двухфазный счетчик на электроэнергию Квартира укомплектована необходимой мебелью (диван раскладывается, кровать, кухонная мебель) и техникой( телевизор, посудомоечная машина, стиральная машина, вытяжка, варочная поверхность, электрический полотенцесушитель, кондиционер, электродуховка), вместительный шкаф-купе в коридоре В пешей доступности вся необходимая инфраструктура: торговые центры, River Mall, супермаркеты, отделения банков, почта В доме консьерж, в парадном 3 лифта Квартира сдается некурящим, Без домашних животных