довгострокова оренда будинок

Житомирська область Радомишльський район,  місто Радомишль
Показати на карті
4'500 ГРН
97 за м2
Код: 907014764
К-ть кімнат: 2
Поверх: 1
Площа: 46 м2
Земельна ділянка: 5 сот
оновлено: 18:12
Домик 3.5 км от центра Радомышль; Маленький, но уютный домик после косметического ремонта в 3.5 км от центра Радомышль, для одного или двух жильцов. Комната, кухня, ванная, кладовая, веранда + летняя кухня. Сарай. Из плюсов - место расположение. Рядом остановка на Малин, Ирша, Житомир. До Киева до 100км, маршрутки каждый час из Радомышль. Отопление печное, домик теплый, экономный. Холодильник. Газовая плита, электроплита. Мебель. Интернет. Свой двор, + место для автомобиля, сад, огород. Магазин в 300 метрах. + Сильпо доставка к дому. Недалеко родник с чистой, вкусной водой. Можно с животными.) Из минусов, ВРЕМЕННЫЕ неудобства, туалет на улице, ванная комната в процессе ремонта. УДОБСТВА БУДУТ СОЗДАВАТЬСЯ ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ СРЕДСТВ. Цена аренды фиксированна на год. 4500 + 4500(аванс) + ком.услуги (за электричество, интернет). Информация для киевлян, дачников и ВПО - район у нас тихий, безопасный. Не агентство. Звоните с 9:00 до 19:00