довгострокова оренда квартира

Дніпропетровська область ,  місто Павлоград
Показати на карті
16'000 ГРН
331 за м2
Код: 906640205
Поверх: 3 із 5
Площа: 48.2 м2
Кухня: 6 м2
Ванні кімнати: 2
оновлено: 11 травня
Долгострочная аренда квартир; Сдам свою 2- комнатную квартиру в центре города по ул. Вокзальная 42/1, 3 этаж, прямая, середина дома, для семейной пары. В тихом спальном районе, рядом школа, садик, АТБ. В квартире электроотопление,кондиционер и вся техника.Квартира очень теплая. Цена 16000+ коммунальные платежи по счётчика. Все вопросы по телефону. 09*********46