довгострокова оренда квартира
Запорізька область , місто Запоріжжя
Код: |
767670110
|
Поверх: |
2 із 3
|
Площа: |
65 м2
|
Кухня: |
8 м2
|
Ванні кімнати: |
1
|
оновлено: |
04:24
|
Дніпровський; Аренда 2к. кварт.- р-н пл. Запорожской (Ленина) и стд. Славутич-Арена; • !!! СРОК и РАЗМЕР АРЕНДЫ ОБГОВАРИВАЕТСЯ
• Сдам 2-к полнометражную квартиру, общей площадью 65 м2, по ул. Б.Хмельницкого (р-н концертного зала им. Глинки). Кирпичный дом, «сталинка», средний этаж. Чистый отремонтированный подъезд, всего 6 квартир, полностью адекватные соседи.
• Квартира в отличном жилом состоянии, проведена генеральная уборка. Высота потолков 3 м. Комнаты раздельные, сан.узел раздельный. Балкон вдоль кухни и одной стороны зала с отдельными выходами. Бойлер 80 л., стиральная машина, холодильник, электрочайник, телевизор в 2 комнатах, проводной интернет.
• Тихий уютный двор с хорошо оборудованной детской площадкой, парковочными площадками. Через дорогу большая котельная, что существенно влияет на температуру в помещении в холодный период – в квартире очень тепло. Спокойный уютный и зеленый район.
• Хорошо развита инфраструктура, все что нужно для комфортного проживания находится в шаговой доступности. С другого крыла дома популярный сетевой маркет. В 2-х шагах городской парк с выходом на смотровою площадку над р. Днепр и к Днепрогесу. До просп. Соборный и остановки транспорта 3 минуты.