продам квартира

Харківська область Валківський район,  смт Ков'яги
Показати на карті
12'500 USD
271 за м2
Код: 896063705
Поверх: 2 із 2
Площа: 46 м2
Кухня: 6 м2
Ванні кімнати: 1
оновлено: 19 травня
Продажа от собственника. Возможна аренда.; Продам 2-х комнатную квартиру в пгт Ковяги, Харьковская область , Валковский район, 7 км от Валок. В квартире МПО окна, экономный газовый котел не зависящий от электричества.. Бойлер, холодильник,плита, стиральная машина, мебель вся остается.Счётчики на газ,воду,свет. Транспорт (электричка,маршрутка) магазины,рынок, почта, амбулатория в 5 минутах ходьбы. Квартира готова к продаже, никто не прописан, долгов по коммунальным платежам нет.