продам земля
Код: |
882059365
|
Земельна ділянка: |
40 сот
|
Цільове призначення: |
інше
|
оновлено: |
06:22
|
УчасткиПравильной формыПодСтроительство+ОСГв речькуРосьВместе.; Не пишите мне, звоните!!!
Читайте, будь ласка до конца, знайдете инфо все шо вам треба. Звоните, писать не нужно-не отвечаю или редко отвечаю, тому то хотите получить ответ сразу, звоните.
Продаю 0,4035 га без посредников.
От собственника . Цену понизили.
Указана цена за сотку. Документы в норме, один собственник.
Цену оговариваем и договариваемся. Готовы выслушать ваше предложение. Предлагайте!
Хорошо уступаем.
Расстояние от Киева, от метро Теремки 80 км. по Одесской трассе. По времени займет час.
Вблизи от Таращанского массива города БелаяЦерковь до 10км (15мин. машиной) На протяжении дня проезжают белоцерковские, киевские маршрутки, автобусы. Легко добираться в Киев.
Участки находятся в чистой, зеленой зоне, вокруг лес, река Рось, красивейший вид, холмы, озеро, цветущие поля.
На участке под строительство
19, 35 сот. аварийные дом с хозпостройками. Дом с адресом и пропиской.
Все под снос!!! (кроме погреба) экскаватором и рассчистку трактором под собственное, новое строительство жилого дома. Вокруг участка красивые жилые дома по-соседству, а также на участке кабельный интернет, вода и газ у ворот, счетчик 220вт, отличный погреб, фруктовые деревья, прекрасные соседи, участок огражден сеткой рабицей на меже и при въезде металические ворота.
Продаю Участки правильной формы под Новое Строительство+ОСГ в речьку. Напротив в 5 минутах хотьбы имеется вместе с этим участком Участок ОСГ, чернозем, пропитан влагой, 21сот., урожайность , как на дрожжах, находится в поле, край участка выходит в реку Рось, где ловится хорошо рыба, на противоположной стороне берега дорога в лес, недалеко жилые дома, соседские участки(огороды). Землю под заказ обрабатывает трактор. На участке можете установить свой домик-бытовку. Законом не запрещено. Участок ухожен и используется. На участке отличный интернет, вода на полив из речки( но можно заказать свою скважину на участок, делают на месте). Населеный пункт развит и процветает. Все, как положено; есть работа, дет.сад, школа, медпункт, больница, укрпочта, магазин хоз и продукты. Много постоянных жителей, в том числе, киевлян и молодёжи. Дополнительно фото, видео смогу прислать по вашему запросу.
Залог на старте переоформления недвижимости, берем. Расходы по оформлению за счет покупателя.