продам будинок
Код: |
887783858
|
К-ть кімнат: |
5
|
Поверх: |
2
|
Площа: |
280 м2
|
Земельна ділянка: |
17 сот
|
оновлено: |
03:30
|
Продам дом, дачу, усадьбу от хозяина; Дом в курортном районе Грибовка в с. Дальник. Простор и расположение обеспечивают комфортную атмосферу уединения и отдыха от городской суеты, что станет отличным выбором как для семейной жизни, так и для инвестиционного проекта. Автономность дает возможность пережить трудные моменты с отключением света и большим запасом воды, а также возможность оборудовать подземное убежище на период непредвиденных ситуаций.
Его планировка и продуманная система пристроек расширяется с жилой пощади 88.9м до 280м, а далее переходит к расширению всех построек и отдельного гаража с гостевым домиком и беседкой с мангальной зоной площадью 500м, что делает его как бы трансформером для новых идей, что даёт возможность превратить его в эксклюзив, приложив идеи и сделать с него хоть загородную базу отдыха или центр оздоровления и реабилитации.
Подъезд в переулок к дому полностью забетонирован, что делает дорогу на более долговечную перспективу, заведён новый водопровод, новая линия электроснабжения и скоростной интернет. Есть плодоносящий сад с фруктовыми деревьями и кустарниками. Хорошая транспортная развязка и рядом как альтернатива проходит электричка.
Сейчас как никогда хороший шанс купить по очень выгодной цене эксклюзивный домик со своим бассейном и баней.