довгострокова оренда квартира
| Код: |
885441588
|
| Поверх: |
1 із 2
|
| Площа: |
35 м2
|
| Кухня: |
15 м2
|
| оновлено: |
16:54
|
Індустріальний; Я СОБСТВЕННИК. Сдам однокомнатную КВАРТИРУ в ДОМЕ с паркоместом , как на фото.До АТБ 20 м ! Безопасный район ,видеонаблюдение и освещение всегда !; РЕАЛЬНАЯ 100%!
БЕЗ КОМИССИИ 100%!
ТЁПЛЫЙ ПОЛ !
БЕЗОПАСНЫЙ район + под освещением;
ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ!
БЕСПЛАТНАЯ стоянка-
с открыванием ВОРОТ с пульта ;
ЧАСТНЫЙ двор ;
СОБСТВЕННИК , а это ОГРОМНАЯ и МГНОВЕННАЯ экономия
КОМИССИОННЫХ ! АКТУАЛЬНОСТЬ объявления и актуальная цена ,ТОЛЬКО, под ЭТИМ ID 885441588 объявление - под ДРУГИМИ ID - обман 100% !
Документы на квартиру, что Я СОБСТВЕННИК показываю СРАЗУ при встрече !
НЕТ дополнительных поборов за проживание - оплачиваете , ТОЛЬКО расход воды ,света,отопление ,
аренда и ВСЁ !
Фото ОРИГИНАЛ , сделаны 05.26го !
Квартира не из бюджетных и кого заинтересовало короткое описание квартиры , дочитайте ПОЖАЛУЙСТА до конца ПОЛНОЕ описание и условия сдачи , я практически ВСЁ описал в ПОДРОБНОСТЯХ - ведь это в Ваших интересах ,чтобы понимать стоит-ли ехать смотреть или нет, ведь по описанию вы поймёте ВСЕ плюсы и минусы ДАННОЙ квартиры лично для Вас , ТОЛЬКО прочитав звоните , если вам не интересно описание , значит вам и не интересна квартира!
До центра 5-10 минут езды ! Сдам практически НОВУЮ и БЕЗ ЗАПАХОВ , на КРАСНОЙ линии !
Стоянка авто ПРЯМО у входа в квартиру, как на фото ! Однокомнатная квартира в частном доме, 24 го года постройки, первый этаж,дом всего на две квартиры ,сдаётся ,
ТОЛЬКО, первый этаж,долгосрочная
аренда !
Заключаю ДОГОВОР - ТОЛЬКО, при наличии ПАСПОРТА ! ФОТО, ТОЛЬКО сделаны 05.26го !
Первый этаж это - отсутствие лифта и подъезда и подъёма по ступенькам- безопасно для детей и взрослых родителей - как пример !
Даже ,если отключат свет ,есть своя электростанция !
ДВОИМ парням, НЕ СДАЁТСЯ !
БЕЗОПАСНОЕ месторасположение, под видеонаблюдением ВСЕ зоны двора и около двора !
С животными, можно ,но оговаривается и они вписываются в договор !
Фото ОРИГИНАЛ 100 % !
Двор ,как на фото!
Вода под хорошим давлением !
Шикарная , современный дизайн HI-TECH ,студия !
ТЁПЛЫЙ пол!
Интернет TRIOLAN!
Хорошие соседи 100% - нет не наркоманов ,не алкоголиков !
Отличная инфраструктура, рядом есть ВСЁ самое необходимое!
ДОЛГОСРОЧНАЯ аренда ,от ГОДА !
До МОСТ-СИТИ
6 км по прямой 5-10 минут езды ,что на много быстрее ,чем из МНОГИХ районов правого берега !
Сдаётся ТОЛЬКО порядочным людям ,
любителям ГРОМКИХ компаний , любителям алкоголя , и любителям наркотиков НЕ СДАЁТСЯ, от слова СОВСЕМ !!!
ОЧЕНЬ БЕЗОПАСНОЕ месторасположение,это нынче КАК НИКОГДА актуально - ведь , не нужно,сильно переживать за вторую половину если она возвращается с работы в тёмное время суток ---так как квартира находиться на КРАСНОЙ линии и ВСЕГДА под освещением и видеонаблюдением ,а не где-то в подворотне,где куча незнакомых гопников, наркоманов и алкашей ! Все необходимые продукты можно купить в АТБ которое находится в ДВАДЦАТИ метрах от квартиры !
ЗАКРЫТЫЙ ЧАСТНЫЙ ДВОР, калитка на кодовом замке с двух сторон !
Свет 380 вольт ! И тариф обычный, а не коммерческий, и двухзонный счётчик , ночь 2.16 день 4.32 !!!
Можно заряжать электромобиль - отдельный договор !
ВОДА под ХОРОШИМ давлением ВСЕГДА ( стоит своя водная станция ) ,а не как
ВО МНОГИХ случаях , нормально не покупаешься ,а ТАК-ЖЕ ,есть огромный запас воды 25 тонн ,если повредят водоканал,вода будет !
Плитка, а не ламинат или ковралин ,а значит НИКАКОГО запаха , блеск пола и отсутствие бактерий !
Интернет ПРОВОДНОЙ Триолан - лучший в городе !
Соседи по двору, всего три семьи - добропорядочные 100% ,а ЭТО сейчас ооочень важно, для спокойного проживания ! При заключении договора на три года и более , можем сделать навес для авто и не только , это всё обговаривается и фиксируется в договоре и будет другая цена !
БЕЗ ЗАПАХОВ - гостинки,табака,
мышей,носков,животных , плесени ,сырости и.т.д !!!
ЗАПАХ НОВОГО!
Есть прямо около вашей квартиры - место с мангалом !
Квартира БЫСТРО сдаётся поэтому ув .риелторы большая просьба - не названивать мне с вопросом сдал или нет , если квартира будет не актуальна - я СРАЗУ ЖЕ удалю объявление в течении ОДНОЙ минуты , звоните, ТОЛЬКО ,если есть клиент ,которого ВСЁ устраивает ! Если зайдёте в квартиру, ДРУГОЙ уже не захотите!
Стены из САМОГО прочного-белого кирпича .
ТЁПЛЫЙ пол может работать, как аккумулятор ТЕПЛА ,ведь это огромная железобетонная плита!
В квартире ВСЁ практически НОВОЕ ! ОГРОМНАЯ просьба, если не уверены в оплате такого жилья ,снимите другое жилье - гостинок ,ВТОРИЧКИ с "евроремонтом" и БЮДЖЕТНОГО жилья ,ОЧЕНЬ МНОГО !
До хоз.магазина 20м ,пицца и суши 20 м, аптека 20 м,кафе, рынок продовольственный 150м, частный детский
сад - 20 м, Еva ,шиномонтаж ,
СТО - 100м и МНОГО ещё чего интересного , находиться по близости и всё это на одной стороне улицы,не нужно переживать за родителей или детей переходящих её постоянно !
Пол с подогревом ВО ВСЕХ зонах и благодаря белой с глянцевой поверхностью плитке полы моются БЕЗ РАЗВОДОВ после первого прохода и за 5 минут по ВСЕЙ квартире , за дополнительную оплату в месяц ,могу поставить робот который будет сам мыть вам не протирать, а МЫТЬ пол !
Место под авто , прямо у ваших дверей, даёт вам возможность прогревать авто не выходя из дома , очень удобно, особенно в холодное время года ,а оно у нас 5-6 месяцев в году ! Или когда идёт дождь ,ведь ваше авто у входной двери ! Садитесь уже на тёплое сиденье, не рискуя заболеть !Пока прогреваете ,
можно выпить кофе,не переживая ,что что-то случится с машиной ,ведь двор под замком и видеонаблюдением!
Я СОБСТВЕННИК, и ВСЕ остальные объявления МОЕЙ квартиры выставляют мошенники , в их объявлениях ОБРЕЗАННЫЕ фото , таким образом они обманывают программное обеспечение ОЛХ и типа ОНИ сдают МОЮ квартиру по ЗАНИЖЕННОЙ цене , а когда вы им звоните , говорят, что
‘’только-что ‘’сдана и предлагают вам хлам по той цене - эту схему уже ВСЕ знают!
Знакомым риелторам разрешаю ,только ,
ПРЕДЛАГАЯ сдавать мою квартиру, НО не выставляя объявление !
Знакомым риелторам разрешаю ,только ,
ПРЕДЛАГАЯ сдавать мою квартиру, НО не выставляя объявление !
Ув.клиенты-даже, если ваш знакомый риелтор,будет сдавать,вам МОЮ квартиру, то,ТОЛЬКО в моём присутствии и в самой квартире,а не в офисе - другие варианты это мошенники!!!
Ул.Калиновая район магазина БУДАПЕШТ
До
пр .Слобожанский ровно 800 метров ! Итальянская душевая кабинка,с низким поддоном!
НОВАЯ квартира
ЭТО ЗНАЧИТ -живёте и не знаете ,что такое постоянные поломки мебели,техники и сантехники !
Квартира для тех, кто любит ВСЁ новое и кому нравится чувствовать себя как в СВОЁМ доме!Отсутствуют ГРОМКИЕ соседи , а значит живёте в тишине и спокойствии !
Благодаря ХОРОШЕЙ межэтажной обесшумке - соседей не слышно даже если они громко разговаривают ! НОВАЯ ,но не путайте с многоэтажным новостроями в которых слышны ремонты круглый год ,даже с десятых этажей , в доме всего ДВЕ квартиры, СТРОИТЕЛЬНЫХ работ ,уже НЕТ , а значит молотком по "голове", постоянных стуков нет !
Дом находиться в конце ЗАКРЫТОГО двора,окна выходят во двор,а не на трассу,где
- пыль,грязь,шум и газы от автомобилей, вокруг деревья и зелень,частных домов!
Кухня-студия со ВСЕМИ,САМЫМИ- необходимыми удобствами ,второй комнаты НЕТУ !Посудомоечная машинка . ИНВЕНТОРНЫЙ кондиционер !!! Стиральная машинка ,большой холодильник,
боллер с сухим тентом, телевизор СМАРТ с диагональю 40 - на кронштейне, можно смотреть с кровати ,дивана,и с обеденного стола ! Варочная поверхность ИНДУКЦИОННАЯ - это лучшее, что может быть на кухне ! Духовка с КАТАЛИТИЧЕСКИМ самоочищением,
с телескопическими направляющими !
Диван раскладывается ! Дорогие, энергосберегающие входные двери ,толщина 110мм , и с НОЧНИКОМ ! Окно REHAU с энергосбережением!
Ворота открываются с пульта , не нужно бегать каждый раз открывать , не ждать пока сторож откроет, и не нужно переживать ,что ваше место кто-то займёт или выкупит !
Светлая кухня, окна с нуля в потолок ! Встроеные шкафы в потолок ,с глубиной полок
60 см ! Мощная вытяжка на кухне,сенсорное управление,с таймером,led подсветка ,вытяжки и столешницы.
Если вас ,ВСЁ устраивает , подъезжаете за мной ,я живу не далеко от квартиры, показываю ВИДЕООБЗОР квартиры,чтобы небыло даже мысли ,что это фотомонтаж , дизайнерские или "левые " фото !Показываю документы ,что Я СОБСТВЕННИК , и если вас всё устраивает едем на квартиру заключать договор. Или оплачиваете бензин на карту 400 гр и я подъезжаю на показ , эти деньги я вам возвращаю , ЕСЛИ заключаем договор!Бесплатно, ради ПОКАЗА в "живую" НЕ езжу ,смотрите БЕСПЛАТНО на фото , оригинальность ГАРАНТИРУЮ ! Если вас ЧТО-ТО не устраивает в УСЛОВИЯХ сдачи , всё ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ просто ,снимите ДРУГОЕ жильё ! Сдаётся с 27-го мая !
Оплачивается Первый и последний месяц по договору, + залоговая сумма в размере арендной платы ,залоговую сумму можно выплатить в течении первых ,трёх месяцев проживания .
Всем Мирного неба и удачи в аренде жилья !
Если что-то не поняли , звоните, объясню подробнее , смс на ОЛХ почти не читаю , лучше звоните !