продам будинок
Одеська область , місто Одеса
Код: |
884698020
|
К-ть кімнат: |
3
|
Поверх: |
1
|
Площа: |
70 м2
|
Земельна ділянка: |
5 сот
|
оновлено: |
16 квітня
|
Київський; СВОЙ дом Не ПОСРЕДНИК. Целый не часть. ул. Королева/Тополева ГОСАКТ; Продам дом. СВОЙ. Не посредник! ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ !!!
ГОСАКТ,КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР, ВСЕ СТРОЕНИЯ УЗАКОНЕНЫ. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ.
Таирова. рядом с Киевской р-ой администрацией. р-н ул. Королева/ТОПОЛЕВА--- на линиях( пос. Моряков) Можно под бизнес. Второй от фасада. Возможна покупка участка рядом фасадного.
Кто заинтересован СНАЧАЛА пишите вайбер. вацап, телеграм что Вас интересует.
Потом отвечу в переписке не на звонки!
Сотрудникам агентств убедительная просьба участок есть в продаже всех агентств!!!
Не звоните и не морочьте мне голову с вопросом уточнения адреса .
ГОСАКТ ,кадастровый номер-- 5 соток ровный правильной формы все коммуникации втч канализация городская, интернет.
ВЕСЬ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ И ВСЕ ОФОРМЛЕННЫЕ КОМУНИКАЦИИ. ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ БЕЗ ПРОБЛЕМ.
дом крепкий -цокольный, ЦЕЛЫЙ НЕ ЧАСТЬ ДОМА. 3 комнаты. в доме санузел , кухня.
2-ой участок от киевской администрации и второй дом от ул. Тополева .
С участка видна Киевская администрация.
Можно под бизнес. Место СУПЕРРОВСКОЕ , дом не перестраивался, не достраивались !
стены ракушник 60см ,Гараж кирпичный по фасаду.
На участке сотни элитных сортов винограда, хурма дерево каждый год усыпано плодами, киви , инжир, итд итд." кусты БЕЛОЙ ГЛИЦИНИИ, ароматные вьющиеся кусты. Пруд для золотых рыбок и лилий и водопад . Забор по периметру в декоративном плюще и втч по дому плетется плющ.
Дом целый без пристроек , окна старые деревянные на окнах решетки, все строения узаконены , летняя кухня .
АГВ двухконтурный настенный нового типа. В доме есть ГРУБа для отопления 3 комнат сразу которая вмонтирована в стену и ее не видно.
Есть винный погреб для размещения до тонны вина и металлические стеллажи для консервации, погреб расположен под летней кухней в конце участка, на участке в земле емкость с водой на 15 кубов. Участок прямоугольный правильной формы. Дом крепкий, цокольный можно надстраивать второй этаж. Можно использовать под бизнес. Дом расположен идеально в самом центре мегаполиса но в тоже время 10 метров в стороны и ты в тишине и уюте частного сектора. Убедительная просьба тем кому нет куда девать свое время и решили прийти на экскурсию и потратить свое и мое время ,огромная просьба не звонить.
Соседи по фасаду готовы рассмотреть так же продажу своего участка с домом.
Риелтора четко объясняйте покупателям своим клиентам место расположения дома, количество земли , то что дом 70х годов постройки ,показывайте фото и план схему , что бы потом покупатели не приезжали и не рассказывали что ми думали то или так, не тратьте свое и мое время.
Спасибо за понимание.
ТОЛЬКО ПИШИТЕ в вайбере, вацапе или телеграме на звонки сразу не отвечаю.