довгострокова оренда квартира
Одеська область , місто Одеса
Код: |
883265346
|
Поверх: |
6 із 9
|
Площа: |
50 м2
|
Кухня: |
7 м2
|
Ванні кімнати: |
1
|
оновлено: |
12 квітня
|
Хаджибейський; Аренда 2 к. квартиры. Одесса. Несколько остановок до моря.; 2-х комнатная квартира со всеми удобствами. 6-й этаж 9-ти этажного дома.
Дом в отдалении от проезжей части, обсажен деревьями и зелеными насаждениями, вокруг него всегда чистый воздух. Из окон и с балкона вид на историческую часть города и за ней - на многоэтажки в прибрежной зоне.
Возле дома - остановка гор. транспорта. Пару остановок до Привоза, Вокзала. Несколько остановок до парка Шевченко с Луна-парком и до моря - до центрального пляжа "Ланжерон" и до Дельфинария "Немо".
Комнаты раздельные, санузел раздельный. Есть кондиционер, скоростной вай-фай, телевизор, стиральная машина, бойлер, удобная мебель, и все что нужно для комфортного проживания. Одна двуспальная кровать и две односпальные. При необходимости можно организовать детскую кроватку или дополнительное спальное место.
Соседи совершенно тихие. Лифт новый, работает исправно.
Цена указана за аренду от 2-х месяцев. На меньший срок - цена договорная.