продам квартира

Одеська область ,  місто Одеса
35'500 USD
845 за м2
Код: 810872492
Поверх: 4 із 5
Площа: 42 м2
Кухня: 21 м2
оновлено: 09:20
Хаджибейський; От хозяина квартира на Картамышевской, 32/34,; 5=этажный малоквартирный дом. Спецпроект. кухня-столовая - 21 кв.м. спальня - 12 кв.м, балконы - 6 м. Санузел совмещенный. Общая площадь - 42 кв.м. Закрытый двор, ОСББ. Теплая, светлая квартира. Два балкона. Маячная штукатурка. Установлен распределительный щиток. Электрическая и сантехническая разводки сделаны из качественных материалов. Проложена трасса под кондиционер. Санузел облицован плиткой. Дом очень теплый. В пешей доступности АТБ, Таврия. Рядом школа, садик, сквер. Хорошее расположение дома . На 5 эт. есть в продаже такая же квартира.